Администрация Алпатовского сельского поселения
Наурский район

Новости и репортажи

24 - 25 мая в г. Грозный будет организована ежегодная выставка «ЧеченСтройЭкспо-2023». Организатор выставки: выставочная компания «АктиеЭкспо» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйств Чеченской Республики.

Уважаемые граждане! 15 апреля 2023 года в городе Грозный проводится Всероссийская ярмарка вакансий трудоустройства.

Акционерное общество «КАВКАЗ.РФ» сообщает, что в период с 11 по 14 апреля 2023 г. в г, Пятигорск (Ставропольский край) намечены к проведению Международная выставка «Легпром — 2023», 6-я Международная выставка меха, кож и верхней одежды «Мягкое Золото России — 2023» (далее — Выставки), в рамках которых состоится выставка-ярмарка народных промыслов и сувениров «Сокровища Кавказа», направленная на развитие внутреннего и въездного туризма посредством продвижения туристских продуктов субъектов Российской Федерации.
Соцподдержка 10 февраля, 00:00

Жители с. Алпатово принимают активное участие в сборе необходимых вещей для пострадавших от землетрясений в Сирии.

Перенос конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы